Пятьдесят девятая причина. Барселона-ПСЖ. Это просто чудо!

09.03.17

Эта радость была еще в час утра. Я как-то ситуативная болельщица. За годы в браке я научилась индифферентно относится к футболу. Даже к ночному. Сижу. Вяжу. Отдыхаю.

Сейчас я «блондинкой» расскажу про вчерашний-сегодняшний матч века! Дело в том, что команды играют два матча. Один на своем поле, один на поле противника. Там еще какие-то хитрые комбинации подсчета очков, в  зависимости от того, «дома» или «в гостях» забит гол.

И в первом матче Барселона проигрывала со счетом 4:0. Им нужно было сильно мобилизоваться, чтобы из самого дна выкарабкаться в победители. Никто не верил в возможность чуда (хотя после матча все комментаторы наперебой тараторили, что верили в Барселону!!!)

В итоге «Барсе» надо было забить ПЯТЬ голов, чтобы победить! Они забили три гола – появилась надежда! И вот в середине второго тайма им влупили гол! Болельщики в шоке! ВСЁ! Без шансов!

Теперь Барселоне надо забить еще ТРИ гола, а осталось всего минут двадцать игры. За семь(!) минут они забили три гола (последний за 15 секунд до окончания матча!!!)

barselona-pszh

Барселона победила! Муж бегал по дому и сдавленно радовался, чтобы не разбудить детку! Фанаты на трибунах плакали, утирая красные носы! Комментаторы голосят: «Матч века!» Войдет в историю!